En cliquant sur "Accepter", vous acceptez que des cookies soient stockés sur votre appareil afin d'améliorer la navigation sur le site, d'analyser son utilisation et de contribuer à nos efforts de marketing. Consultez notre politique de confidentialité pour plus d'informations.
C'est 360player

À propos de

360Player est une entreprise innovante dans le domaine de la technologie sportive, dont le siège est à Stockholm, en Suède. Nous fournissons une plateforme tout-en-un pour les organisations sportives, où toutes les opérations et administrations sportives peuvent être effectuées en un seul endroit. Nous sommes passionnés par le développement de l'organisation ainsi que de l'athlète individuel. Aujourd'hui, nous sommes une organisation internationale qui se développe dans le monde entier.
Suède

HQ

Les gens de notre siège social à Stockholm, en Suède
Mats Kraitsik
Fondateur et PDG
mats@360player.com
Alexander Kraitsik
Co-fondateur & CPO
alexander@360player.com
John Mick
DIRECTEUR TECHNIQUE
Stefan Thyron
CMO
Lena Kraitsik
Directeur RH
lena@360player.com
Isabella Sala
Spécialiste des opérations
isabella@360player.com
Marcus Nummela
Design
Suède

Nordiques

Notre équipe nordique est répartie sur plusieurs sites en Suède et gère toutes les opérations dans les pays nordiques et en Europe du Nord.
Leo Usberg
Chef de secteur
leo@360player.com
Marcus Sahlén
Responsable grands comptes
marcus.sahlen@360player.com
Amna Lihović
Responsable de réussite client
amna@360player.com
Espagne

Europe du Sud

Notre bureau pour l'Europe du Sud est situé dans le centre de Barcelone, où sont également gérés les marchés sud-américains.
Olof Samuelson
Chef de secteur
olof@360player.com
Toni Claveria
Responsable de la croissance
toni@360player.com
Enric Valles
Développeur Business
enric@360player.com
Alex Katib
soutien aux ventes
katib@360player.com
Joan Cornella
Directeur des ventes
joan@360player.com
Gari Martinez
soutien aux ventes
gari@360player.com
Diana Vasquez
Administration
Diego Guichard
Responsable grands comptes
diego@360player.com
Royaume-Uni

Royaume-Uni

Notre bureau britannique gère les opérations à travers le Royaume-Uni ainsi que l'Irlande.
Nicholas Hey
Chef de secteur
nick@360player.com
Peter Wright
Responsable grands comptes
pete@360player.com
Jamie Stones
Responsable de réussite client
jamie@360player.com
Chris Idun
Responsable de réussite client
chris@360player.com
Mark Jordan
Responsable grands comptes
mark@360player.com
Darren Law
Responsable grands comptes
darren@360player.com
États-Unis

Amérique du Nord

Notre bureau nord-américain est situé sur la côte est, mais il existe plusieurs représentants de 360Player aux États-Unis.
Phil Marfuggi
Chef de secteur
phil@360player.com
Scott Ward
Responsable grands comptes
scott@360player.com
Tom Parkinson
Responsable de réussite client
tom@360player.com
Eric Gilberg
Responsable de réussite client
eric@360player.com
Colin Summers
Responsable de réussite client
colin@360player.com
Informations sur l'entreprise

360Player AB

Adresse
Sveavägen 159, 3e étage, SE-11346, Stockholm, Suède
TVA
SE556880686201
Numéro d'enregistrement de la société
556880-6862
E-mail :

Commencez dès aujourd'hui !

Envoyez-nous un message si vous souhaitez démarrer avec 360Player et rationaliser les opérations de votre club.
Réserver une réunion